Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как красиво завязать парео

Парео представляет собой большой палантин, выполненный, в основном, из воздушной ткани. Современные леди повязывают его на купальник, приезжая на отдых на море.

Эта пляжная одежда легко превращается в различные модные модели, позволяя девушкам без труда менять женские туалеты. Есть много способов, как завязать парео.

1. Мини или миди юбка на лето получится из парео подходящей длины. Для этого прикладывают полотно к бедрам и соединяют 2 конца красивым узлом.

2. Классическое платье на пляж из парео делается следующим образом. Аксессуар обертывают вокруг спины так, чтобы концы оказались в центре грудной клетки. Их скручивают перекрещиванием и забросив за шею завязывают.

3. Для платья без бретелек понадобится длинный и широкий платок, из концов которого делают узел спереди на груди.

. Стильные платья с оголенным плечом создаются так. 1 конец парео удерживают на плече, пропускают подмышкой другой угол с одновременным проведением аксессуара через спину вперед. Закрутив атрибут вокруг тела, связывают концы через плечо.

5. Пляжная туника выполняется вырезанием горловины в срединной части парео. Любая женская фигура в таком наряде будет выглядеть стройной.

6. Модные топики создаются из квадратного полотна. Его размещают закидыванием на шею, выравнивают концы и спускают на грудь. Заведя их за спину, соединяют узлом 4 угла по 2 между собой.

7. Для чалмы парео накидывают на голову и сзади на шее делают жгут, который оборачивают вокруг головы. Подобные головные уборы спасут от перегрева, если долго находиться на солнце.

Купить парео нетрудно, если отправиться в интернет-магазин Мир Шапок. Он находится по адресу: пр. Сизова 25, Приморский р-н.