Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как носить берет!

береты
Элегантный берет сегодня считается одним из наиболее популярных видов головных уборов. Появившись в гардеробе несколько столетий назад, берет сумел упрочить свои позиции настолько, что известнейшие дизайнеры и модельеры превратили его в один из главных атрибутов стильного образа. Девушка, решившая купить берет, может быть уверена в безошибочности своего выбора. Однако, чтобы этот аксессуар не испортил впечатление от вашего внешнего облика, необходимо соблюдать некоторые правила его ношения.

Итак, как правильно носить берет? В современных коллекциях разнообразие фасонов беретов способно привести в восторг любую модницу. Лидирующие позиции в рейтингах популярности по-прежнему удерживает классика. Классический берет обычно выполняется из фетра. Наиболее распространенный способ ношения такого головного убора - на лбу, надвинув его близко к линии бровей.
береты

Настоящим хитом сезона сегодня считается вязаный берет. Особенно эффектно будет выглядеть головной убор объемной вязки. Его можно носить как угодно, уложив на бок или на затылок. Легкий берет крючком может превратиться в яркую деталь летнего образа, а его аналог, связанный из толстой пряжи, дополнит зимний casual гардероб.
Берет с помпоном - отличный выбор для юных девочек и молодых женщин, наблюдающих за модными веяниями.
береты

Немаловажным критерием выбора является форма берета. Так, например, для девушек с круглым лицом оптимальным выбором станет женский берет среднего размера. Худощавым красоткам с заостренными чертами лица подойдут объемные головные уборы, а счастливицы с овальной формой лица могут выбирать береты любой формы.

В нашем магазине найдет для себя подходящий вариант как стильная модница. так и любой представитель сильного пола, для которого мужской берет может превратиться в настоящий символ свободы и независимости. Ведь не зря этот головной убор предпочитал легендарный Че Гевара, ставший кумиром не одного поколения.

Ждем вас в магазине "Мир Шапок" на пр. Сизова 25, у нас вы сможете купить береты фетровые, шерстяные, ажурные, берет с козырьком, шапки-береты, вязаные береты, войлочные, береты с помпоном и меховые береты.