Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как одеть ребенка в детский сад?

Шапка-шлем или комплект, что выбрать в садик?

р
Сборы в садик – всегда ответственно и хлопотно. Выбирая как одеть ребенка, маме нужно предусмотреть буквально все, ведь малыш фактически находится под присмотром чужих людей. Что же лучше для ребенка, посещающего садик: шапка-шлем или шапка + шарф?
Чем хорош детский головной убор в виде шлема:

бор
Единую конструкцию гораздо удобнее и быстрее надевать, что особенно важно для детей, которые только учатся одеваться сами; детская шапка в виде шлема обеспечивает более надежную защиту от холода, ветра и снега, поскольку открытым остается только лицо; дополнительной защите от холода подвергается и область груди и верхней части спины.

длор
Но стоит понимать, что капор – вариант для очень холодной погоды. В период потепления лучше отдавать предпочтение обычный комплект шапочке с шарфом, которые обеспечивают лучшую терморегуляцию.

Многих мам интересует, а что более стильно и модно? Однозначного ответа на этот вопрос нет, поскольку современные производители головных уборов стараются предложить родителям максимальное разнообразие моделей, чтобы каждый имел возможность подобрать идеальный комплект именно для своего ребенка.

Широкий выбор головных уборов, в том числе, шапок-шлемов и комплектов, вам предлагает интернет-магазин "Мир шапок". Здесь представлены сотни видов товаров в самых разных категориях: шапка на девочку, шапка на мальчика, головной убор для подростков и молодежи, а также женские и мужские головные уборы.
Приезжайте на примерку в наш магазин на Сизова 25, г. Санкт-Петербург.