Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как стильно повязать платок на голову 3 лучших способа!!

Платок - это не только стильный аксессуар, но и отличная возможность для владелицы создавать множество ярких, разнообразных и запоминающихся образов на каждый день. Есть несколько способов, как модно завязать платок на голове.

Так, очень стильно смотрится косынка (да-да, обычная длинная косынка), что визуально воспринимается как коса, создавая интересный эффект. Это и неудивительно, ведь за основу необходимо взять длинный платок (подойдет и узкий шарфик), сложить его так, чтобы получилась суженная и длинная повязка, соединить кончики под своей настоящей косой и стянуть узлом, после этого аккуратно вплести в пряди. Таким образом будет создан модный "look", да и причёска будет казаться более объемной, роскошной, выразительной.




Весьма интересна и бандана, которую завязать весьма просто - особых навыков модницам не потребуется. Необходимо сложить основу в форме треугольника. Проверьте, что центральная часть его длинной стороны размещается аккуратно в средней части лба, а кромка - чуть выше бровных дуг. Далее на затылке сводятся кончики, завязываются в узел над свободным краем платка (помните, что концы по замыслу создателей образа остаются ниспадающими).





Актуален и тюрбан. Для правильного создания стиля рекомендуется иметь в меру длинный и не очень узкий платок-шарф. Накиньте его, скрестите концы на затылочной части, после этого их приподнимите ко лбу вновь. Шаг следующий: их дважды необходимо "скрестить" друг с другом. Возможно сделать это строго по центру лба либо несколько подвинуть вправо или влево. Финальный штрих: концы шарфа-платка возвращаются за голову, стягиваются аккуратным узелком и заправляются.

Кстати, иногда в журналах мод тюрбан называют "чалма", он придает особый стиль внешнему виду, отлично сочетается с летними платьями, блузками, топиками, сарафанами.
В нашем магазине шапок "Мир Шапок" можно купить платок, летние шарфики, а так же чалмы и косынки. Мы находимся на Сизова 25 (вход с ул. Байконурская) Приморский р-н, СПб. Ждем вас))