Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как выбрать головной убор для женщины после 50?

Шляпы для дам

Выбор головного убора всегда считается очень трудным делам, так как к головному убору очень много требований. Изначально шляпа, шапка или берет должен украшать и дополнять образ. И также чтобы все перечисленные модели не приминали причёску, но при этом спасали от холода и ветра.
меховая шапка для дам

Ну всё это не так трудно подобрать, как кажется на первый взгляд. Ведь современные дизайнеры, модельеры, каждый сезон предлагают нам новые элегантные модели. И всё же как же выбрать головной убор для женщины за 50, чтобы остаться стильной и современной? Самое главное в выборе головного убора – это комфорт и удобство и чтобы был по размеру.

Многие женщины элегантного возраста выбирают фетровые шляпы классического стиля, этот стиль всегда актуальный.

С классическим пальто, полупальто или шубой надевайте шапку из меха норки или меха ондатры. Определенные модели шапок подойдут из такого меха как чернобурка, этот мех пушистый с длинным ворсом. Дополнить свой наряд можно модным палантином или платком.
Шляпа для дамы

Кожаные кепки и вязаные шапки подойдут для женщин, которые любят спортивный стиль.
Береты для дам

Что же выбрать для летнего сезона? Для отдыха на природе можно купить панаму из хлопка или модную чалму. Дама после 60 лет украсит шляпка из натуральной соломы, а также шляпа с широким полями. Это очень статно и стильно смотрится, лучше всего если у вас шляпка будет однотонной.

Поговорим о беретах. Чешский берет – это головной убор всегда актуален, шерстяной берет и берет из бархата на вершине модного олимпа, его с удовольствием носят даже юные модницы. Берет для женщины после 60 лет может быть как трикотажный, так и вязаным. А вот парчовые или бархатные можно носить и летом. Многие дамы в элегантном возрасте не выходят на улицу без головного убора даже летом.
Головной убор— это украшение любой дамы.

Купить шляпку для дам после 50 можно в нашем магазине в Санкт-Петербурге, пр. Сизова, 25. Или закажите из нашего каталога любой головной убор с доставкой по Санкт-Петербургу и по всей России.