Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как выбрать купальник!

Любая девушка перед поездкой на море тратит уйму времени на то, чтобы подобрать себе красивый купальник. Сегодня производители подобных аксессуаров выпускают на рынок множество моделей в которых достаточно просто запутаться. Но на самом деле в вопросе выбора купальника на отпуск есть несколько важных моментов, на которые стоит обращать внимание.

Основные аспекты выбора купальника


Все купальники подразделяются на две крупные группы:
- Раздельные;
- Слитные.
Каждый из этих типов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому необходимо понимать для чего вы покупаете тот или иной купальник.
1. Раздельный купальник. Такой тип выбирают те женщины, которые едут отдыхать для того, чтобы хорошо загореть. В таком купальнике не так жарко и есть возможность показать все свои формы. Обычно их называют Бикини. Стоит заметить, что такие купальники также делятся на различные подкатегории, отличающиеся по формату изготовления.
2. Слитный купальник. Если вы едите на море, чтобы в большинстве случаев купаться или вы будете посещать аквапарк, то такой купальник не слетит с вас и будет защищать. Стоит заметить, что чаще всего именно этот тип садится по фигуре, а также может помочь вам скрыть некоторые дефекты кожи.

Если вы решили приобрести красивый купальник, то сделать это лучше всего в нашем интернет-магазине «Мир Шапок» www.mir-shapok.ru. В каталоге вы сможете найти такие виды раздельных и слитных купальников: Бандо, Танкини, Халтер, Свимдресс (раздельный), Майо, Бандо (слитный), Танк, Пландж, Монокини. Вам необходимо только определиться с функциональным предназначением этого аксессуара и совершить покупку по выгодной цене.