Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Модные перчатки!

В начале 20 века перчатки являлись главным аксессуаром светских дам, и чтобы их получить, нужно было объехать пол-Европы. Сейчас же перчатки защищают от холода и являются предпочтительным атрибутом женского гардероба.
Длинные «кожаные перчатки» согреют ваши руки от холода и ветра и придадут индивидуальность вашему стилю. Их можно носить в любое время года. Они могут иметь различную длину, вплоть до локтя.

Когда дамы начали осваивать автомобиль, то они часто жаловались на дискомфорт при длительном вождении и работе за рулем. Именно по этой причине были разработаны специальные кожаные перчатки без пальцев для женщин. Они имеют следующие характеристики: натуральная кожа или замша, разрез на внешней стороне ладони, отверстия для вентиляции.

Митенки – перчатки без пальцев, оригинальное решение для современной девушки. Короткие прозрачные митенки подойдут под молодежный стиль, а длинные идеально добавят некое своеобразие и к тому же неплохо согреют.

Вещи, изготовленные из натуральных тканей, всегда были в моде. К ним относятся и вязаные перчатки. Они могут быть: трикотажные, крупной вязки.

Наверно, все обладатели сенсорных гаджетов сталкивались с проблемой, когда зимой хочется воспользоваться планшетом или срочно ответить на звонок, а доставать руки из перчаток на холоде так не хочется! Для таких случаев были созданы перчатки для телефона, состоящие из токопроводящих волокон, с помощью которых дисплей распознает касания.

Для условий лютых морозов идеально подойдут перчатки из овчины, норковые меховые перчатки, обладающие высокой износостойкостью, приятные на ощупь перчатки с кролика.

gthxfnrb
Родители часто сталкивались с проблемой, когда их ребенок терял варежки. Чтобы предотвратить очередную потерю, следует купить детские перчатки на резинке.

Также в зимнее время очень популярны варежки или как их еще называют рукавицы, которые идеально подойдут к теплым пуховикам.
Для владельцев авто придумали специальные перчатки для автомобилистов, которые помогают рукам поддерживать климат контроль – зимой не мерзнуть, летом не потеть.
Мужские перчатки, женские перчатки и детские печатки вы сможете купить в нашем магазине Мир Шапок на пр. Сизова 25 или в интернет-магазине mir-shapok.ru
Ждем вас на примерку!