Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Какую шапку выбрать для девочки? Стильная весна 2019

Головной убор важная деталь гардероба девочки в любое время года. И вопрос, какую шапку купить ребенку для переменчивой весенней погоды, встает у каждого родителя. Так хочется найти самый лучший вариант из огромного разнообразия материалов и фасонов. Шапка должна не только защищать от ветра и непогоды, но быть удобной, стильной и нравится юной моднице. В коллекциях нынешнего сезона много интересных моделей, которые придутся по душе всем и маленьким крошкам, и детям постарше.

В начале весны, когда ветер еще холодный, ребенка согреет вязаная шапка из тонкой полушерстяной пряжи. Тонкая шапка, украшенная объемной аппликацией, кокетливыми бантиками или стразами, обязательно понравится маленьким красавицам. Шапка с завязками, украшенная косами, бисером и красивой вышивкой не только сделает весенний образ ярким и кокетливым, но и защитит уши юной модницы от весеннего ветра.

Малышкам помогут выглядеть модно и стильно, копирующие взрослые модели капоров, шапки-шлемы. Сшитые из натуральных материалов шлемы надежно прикроют не только уши, но и горло ребенка от капризов погоды. Яркие, украшенные цветами, помпонами и бусинами, шапки дополнят весенний образ модной крохи.
Перегрев для ребенка так же опасен, как и переохлаждение. Когда солнышко станет ласковым, а ветер теплым подойдут стильные трикотажные шапки и береты.

Детская мода копирует взрослую и конечно же комплект, состоящий из шапки бини и шарфа-снуда, несомненно, понравится модным девочкам. Изготовленный из тонкого трикотажного полотна с ярким принтом или декорированный бусинами, лентами и брошками, комплект станет актуальным в гардеробе юной модницы.

Купить шапку на весну для ребенка вы можете у нас в магазине «Мир Шапок» в г. Санкт-Петербурге (Приморский район). Мы работаем каждый день с 11 до 20, без обеда и выходных. Большой выбор головных уборов для детей, женщин и мужчин!
Ждём Вас!