Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Кепки на весну!

Женская кепка стала универсальным предметом весеннего - летнего гардероба. Ее носят независимости от возраста все представительницы женского пола, ведь это изделие дополняет ваш образ и придает эксклюзивность.

Изделие может иметь несколько разновидностей и выполнять разные функции. Так, бейсболка, имеющая прямой козырек, хорошо защищает от солнечного облучения. Она будет прекрасно смотреться на отдыхе и спортивных мероприятиях. Лук, включающий в себя этот головной убор, кроссовки, джинсы и стильную майку, понравится большинству девушек.

Некоторым покупательницам больше по душе кепка-уточка, козырек которой сливается с основной частью, или фуражка, придающая лихой, бравый вид.

Коллекция изделий представляет и другие варианты. Так, снова возвращается мода на женский картуз, который носится в более прохладное время и часто имеет утепление. Это изделие можно носить с многими предметами гардероба, особенно хорошо подходит к нему демисезонное пальто. Оригинальной разновидностью является восьмиклинка, сшитая из однотонной или клетчатой ткани. Эти изделия могут внести разнообразие в дождливый день и сделать гардероб неповторимым.

В салоне «Мир Шапок» вам помогут подобрать кепку по стилю.

Ждем вас по адресу Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 (вход с улицы Байконурска), Приморском р-н..