Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Корейские головные уборы!

Корея - одна из немногих азиатских стран, которая заявила о себе в мире западной моды. Оригинальный стиль, элегантность, качество материалов и удобство хорошо вписываются в повседневный образ. Значительную роль в наступающем сезоне играют головные уборы.

Корейцы любят береты, которые легко сочетают с мини-юбками, сарафанами, платьями, свитерами и брюками.

Шляпы из мягкого фетра
с небольшими полями, кепки и панамы носят и женщины, и мужчины. Особенной популярностью у корейцев пользуются панамы и шляпы. Разнообразие тканей и фактур таких как шерсть, трикотаж, хлопок или практичная плащевая ткань, позволяет комбинировать аксессуар с различной одеждой и создавать оригинальные и стильные луки. Некоторые модели шляп имеют вкладыши, которые защитят уши от ветра и холода.

Шапки бини в этом сезоне не теряют своей актуальности, а в корейском исполнении выглядят интересно, благодаря украшениям и цветовой палитре.

Кепки восьмиклинки и картузы не менее оригинальны - модная клетка, леопардовый принт, кожа и стразы, искусственный мех или игривый помпон. В нашем магазине “Мир Шапок” большой выбор головных уборов из Кореи. Множество фасонов и расцветок порадуют самого взыскательного покупателя. Ждем вас по адресу пр. Сизова, дом 25 (вход с ул. Байконурская) Санкт-Петребург или заходите на наш сайт mir-shapok.ru.