Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Летние шляпки из рисовой соломки.

Добрый день! Поговорим немного о рисовой соломке и о том какие головные уборы из этого натурального материала делают.

Рисовая соломка, в зависимости от места прорастания, от условия сбора, от условия хранения приобретает тот или иной оттенок. Если растение произрастало во влажной почве, то его цвет будит в красновато – фиолетовых тонах. Та солома, что была собрана осенью и оставлена на зиму в стогу соломы, приобретает коричневый оттенок. Та солома что была срезана в момент молочной спелости зерна, приобретает нежный зелёный оттенок. При всех этих технологиях цвет соломы насчитывают около 70 оттенков.

В современных модных решениях головной убор из рисовой соломки хорошо сочетается с летним гардеробом.

Многие модницы предпочитают летний головной убор именно из рисовой соломки. Так как это натуральный материал, хорошо держит форму и пропускает воздух. Такой головной убор будит очень актуален в летних поездках. Широкополая шляпа очень хорошо будит защищать вас от солнечных лучей на пляже. Также шляпка из рисовой соломки очень хорошо подойдёт и для вечерних прогулок. Из этого шикарного, материала многие стилисты предлагают огромный выбор головных уборов на лето.

Элегантные шляпки, кепки, панамки. Самое главное ответственно подайте к выбору головному убору. Так как это ваше здоровье. Главное, что бы головной убор был вам по размеру, в ином случае будит не комфортно и летний отдых будит не в радость. Также если головной убор вам велик, вам тоже будит не комфортно, любой порыв ветра и ваша шляпа улетит.

Все головные уборы вы можете приобрести в магазине Мир шапок на пр. Сизова 25 мы работаем с 11:00 до 20:00 без обеда и выходных. В нашем магазине огромный выбор головных уборов из льна, соломы, хлопка. Наши квалифицированные консультанты помогу вам подобрать ваш не заменимый образ.