Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Летний головной убор для мальчика.

Впереди нас ждут теплые деньки этого прекрасного лета. И, конечно, любая мама позаботиться о том, как защитить своего ребёнка от жаркого солнца.
В наше время мода на головные уборы очень разнообразна, а летом головной убор просто необходим. Сейчас для мальчиков огромный выбор различных кепок, бандан, панам и бейсболок.
Панама — это очень удобный и практичный головной убор. Огромный плюс в панаме — это поля, они защищают голову, шею, уши и лицо от солнечных лучей. Также стильно и модно смотрятся банданы, это просто платок исполнен из натуральных тканей. Ситца, льна, хлопка, и повязаны на голову хвостиками назад. Этот вид головного убора также очень пришлось по душе не только мальчикам, но и взрослым мужчинам и женщинам. Смотрится всегда стильно и актуально. В такой бандане можно отдыхать на берегу
тёплого моря и также заниматься спортом. В городских буднях бандана тоже очень актуальна. Однако не надо забывать и о бейсболки. Мамы очень любят этот головной убор небеспричинно. Бейсболка одна из современных и стильных головных уборов. Летом это не заменимая вещь, как в городе, так и на даче, на природе.
Купить все эти нужные и стильные головные уборы вы можете в нашем магазине Мир шапок. Наши консультанты с радостью помогут вам подобрать то, что вам необходимо. Мы находимся на пр. Сизова 25 и работаем с 11:00 до 20:00 ежедневно.