Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Маленький рюкзак. Тренд года 2019.

Рюкзак давно перестал быть только туристическим аксессуаром и прочно обосновался в городской среде и коллекциях модных дизайнеров. Маленький кожаный рюкзак – любимец многих модниц. Любят его за компактность и удобство, рюкзаки стали прекрасной альтернативой привычным женским сумкам. Дизайнеры представляют множество моделей от классики до свободного неформального стиля.

Маленький рюкзак для девушки может быть строгим и однотонным с четкими линиями для деловых встреч и работы. Классический черный
цвет идеально сочетается с любым гардеробом, поэтому черный кожаный рюкзак так любим и всегда востребован. Для девушек предпочитающих деловой стиль, производитель выпустил новинку рюкзак-трансформер, стоит отстегнуть лямки и перед вами деловая сумочка. В 2019 году дизайнеры среди всех материалов отдали свое предпочтение коже, замшевая, лакированная, однотонная или с разнообразными принтами. Снова вернулись принты с логотипами модных дизайнеров, а также принты имитирующие кожу рептилий. Плотные ткани, джинс или гобелен используется в летних моделях рюкзаков. Украшены цветочными принтами, бахромой такие модели идеально вписываются в летний образ. Рюкзаки для подростков не уступают по стилю и функциональности, они пришли на замену портфелям, более удобные и привлекательные.

Городской рюкзак - это вариант на каждый день, удобный и вместительный подходит для любителей пеших прогулок в него легко поместятся, вещи для тренировок или необходимые документы. Городские и походные рюкзаки предлагает компания Swissgear, они отличаются современным дизайном и высокой функциональностью.

 
Дизайнеры не обошли своим вниманием не только подростков, но и мам. Рюкзак для мамы или сумка-рюкзак при своих компактных размерах, вмещает огромное количество вещей, которые пригодятся на прогулках. Термокарманы позволят сохранить температуру бутылочки, также есть отделения покрытое не промокаемым материалом и множество других удобных карманов. Рюкзак универсальный аксессуар и какой выбрать зависит только от вашего желания, большой рюкзак или маленький, яркий в этническом стиле или классический черный. Все они служат одной цели, дарит комфорт и дополнять образ.

Купить маленький рюкзак вы можете в нашем магазине «Мир Шапок» на пр. Сизова, дом 25. Так же вы найдете у нас клатчи, крос-боди, мужские и женские сумки, большие рюкзаки, поясные сумки, мужские барсетки, поясные сумки и рюкзак для мамы.