Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Модные аксессуары 2022-2023 года!

Первый шарф появился две тысячи лет назад в Китае. И сейчас он остается модным аксессуаром, играющим не последнюю роль в гардеробе женщины и мужчины. При упоминании о шарфах крупной вязки у многих возникает ассоциация с элементом одежды для зимы. Однако шарфы можно связать из разных ниток и разным узором и использовать в любое время года. И разновидностей шарфов тоже достаточное количество это и палантин, и кашне, и снуд. Каждый человек стремиться выглядеть стильно, привлекательно и красиво в любое время года. Вам в этом поможет «Мир шапок» на пр. Сизова 25, где вы найдете огромный выбор палантинов, шарфов, снудов.

 Палантин - это прямоугольный шарф не меньше полуметра по ширине до полутора метров длиной. В России палантины вошли в моду в начале 18 век и не теряют актуальности в наши дни. Связанный ажурной вязкой из льняных или хлопковых ниток палантин украсит, оживит, придаст необычный вид вашему летнему наряду. Используя палантин как накидку можно скрыть недостатки фигуры. Связанный из шерстяной или пуховой нитки палантин не только согреет в холода, но и подчеркнет вашу элегантность.

Еще одной разновидностью шарфа является снуд. Шарф хомут крупной вязки дополнит как классический костюм, так и элегантное платье, как спортивный пуховик, так и элегантную шубку. Снуд - это универсальный аксессуар, который прикроет не только шею и плечи, но прекрасно заменит головной убор. Неожиданно пошел снег или дождь шарф хомут защитит голову от непогоды, незапланированный визит в храм и снова хомут поможет прикрыть голову. Снуд можно надеть как болеро. С помощью шарфа хомута крупной вязки вы можете завершить образ, подчеркнете цвет лица и доставите себе удовольствие.

 И наконец классический шарф крупной вязки - незаменимая модная деталь гардероба. В грядущем сезоне 2022-2023 года дизайнеры предлагают шарфы, связанные спицами или крючком из шерсти, мохера, акрила. Такой шарф может служить стильным дополнением повседневного образа, а также добавит экстравагантности и шика во время какого - либо торжества. 
Имидж - довольно тонкая вещь, которую нужно тщательно продумывать. Создать стильный, элегантный, красивый образ - это, безусловно, искусство. Подобрать шарф вам помогут продавцы -консультанты «Мира шапок» на пр. Сизова 25.
Ждем вас ежедневно с 11 до 20 часов