Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Модные сумка "кросс-боди"!!

сумка
За последний сезон широкий оборот начали набирать сумки crossbody. Эта модная сумка через плечо выполнена в стиле почтальонского ранца. Такие модели подчеркнут образ любой девушки в сочетании с одеждой милитари или кэжуал. Несмотря на то, что сумки с длинным ремешком считаются стандартным элементом гардероба для делового стиля, при правильном подборе лук можно сделать более молодёжным и романтичным.

сумка
Данный аксессуар имеет стиль унисекс, поэтому его можно найти как в женском, так и в мужском гардеробе. Такие сумки идеально сочетаются с джинсами или брюками. Длинные ручки специально продуманы дизайнерами и тем самым делают сумку кросс-боди более функциональной. Её размеры предполагают ношение в ней не только косметички или зеркальца, а и визитки, флешки, диски и прочие гаджеты. Такой аксессуар особо оценят деловые дамы. Чтобы произвести яркое впечатление, предусмотрены модели с дополнительными эффектными покрытиями: стразы, клепы, кисточки, различные фактурные вставки или шипы.

сумка
Сумка кросс-боди может использоваться как на выход или важные мероприятия, так и для повседневной носки. Мода на такие сумки будет продолжаться ещё очень долго, так как они идеально соответствуют современным тенденциям. Не зря они возглавляют топ наипопулярнейших женских аксессуаров данного нынешнего сезона.

На сегодняшний день body bag аксессуары делают из множества материалов: гладкая натуральная кожа, цветной текстиль, разнообразные синтетические материалы, имитирующие кожу рептилий. Если есть затруднения в выборе, то рекомендуется выбирать классические сумки, которые подойдут практически под любой наряд. Найти и заказать такие сумки в интернет-магазине легко – магазин «Мир Шапок» (СПб, пр. Сизова, дом 25) предоставляет на выбор самые лучшие аксессуары данного типа по приемлемым ценам.