Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мужские кожаные кепки и бейсболки.

На сегодняшний день многие мужчины в плане моды не отстают от представительниц прекрасного пола. Выражается это не только в выборе одежды, но и в подборе к ней аксессуаров, а именно – головных уборов. Очень распространёны в мужской среде такие виды как кожаные бейсболки кепки, картузы.

Мода на головные уборы из замши и кожи для мужчин не сходит с первых мест по популярности уже не один десяток лет. Могут меняться фасоны, тенденции, например, были придуманы: восьмиклинки, натовка, но сама форма и стиль остаются востребованными и актуальными, благодаря качествам и преимуществам, которыми обладают все модели мужских бейсболок мужские бейсболки и мужских кепок. Модельный ряд этих изделий довольно разнообразен:



•Кожаная бейсболка, замшевая бейсболка;
•Кожаный картуз;
•Замшевая кепка, замшевая бейсболка;
•Восьмиклинки;
•Натовка или немка.

Преимущества мужских кожаных головных уборов.
Мужская кепка и мужская бейсболка занимают особое место среди головных уборов, потому что являются изделиями с долгим сроком эксплуатации. При этом не требовательны в уходе, механические повреждения им не страшны, легко выдерживают плохую погоду, осадки, сохраняя свою форму, комфортны при носке, так как пропускают воздух.

Особенности ухода за кожаными и замшевыми изделиями для головы.
Правильно ухаживая за натуральной кожей и замшей, можно сделать так, что, например, мужской картуз, замшевая кепка, или другой вариант изделий прослужит намного дольше. Сушить и хранить такие вещи необходимо, одев их на стеклянную перевёрнутую банку. При обнаружении загрязнения, протереть нужно влажной тряпкой и обработать специальным средством. Нельзя хранить в пакетах из полиэтилена.
Соблюдая эти несложные правила, кожаные головные уборы будут радовать своих обладателей долгое время.
Ждем вас в наш магазин "Мир Шапок" СПб, на пр. Сизова 25 (Приморский р-н.)