Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Павлопосадские платки. С чем носить?

Яркие, уникальные, необыкновенные, прекрасные – это не все слова, которые могут передать признание и восхищение этим аксессуаром с богатой двухвековой историей. Павлопосадские платки или шали, узнаваемы и популярны, во всем мире, благодаря своим цветам и оригинальному рисунку. Такому подарку, несомненно будет рада любая модница. Орнамент, узор и гармония цвета делает павлопосадский платок не подвластным капризам современной моды. Платки изготавливаются из натуральных тканей - тонкой шерсти, шелка, хлопка и льна что позволяет выбрать платок соответственно времени года. Шерстяной платок будет кстати в холодное время, платок из шелка и хлопка защитит
от летнего зноя. Украшенные кистями или без них, платки разных расцветок и размеров позволят вам погрузится в сказочный мир традиций и самобытности русского народного творчества.
С чем же носить павлопосадский платок? 
Безусловно платок добавит женственности и украсит любую женщину или юную девушку, стоит только подобрать сочетание цветов и научится правильно его носить. Платок можно сочетать с любым даже самым смелым образом. Зимой платок будет прекрасно гармонировать с шубой или дубленкой, повязанный на голову он добавит элегантности в образе. Наличие капюшона у шубы предполагает ношение платка на шее, дубленку украсит платок, накинутый на плечи. Пальто приталенного или свободного силуэта
дополнит платок, завязанный свободным узлом. Классический крой пальто, будет хорошо смотреться с платками не яркой расцветки, дополнить образ можно кожаной сумкой. Добавит оригинальности и новизны, платок повязанный поверх кожаной куртки или жакета. В теплое время года, павлопосадские платки не менее востребованы чем во время холодов. Девушки могут смело сочетать, платок с повседневными джинсами, рубашкой или футболкой. Летнему сарафану или платью, шаль добавит женственности и подчеркнет силуэт. Платок из шелка можно использовать как парео для пляжного отдыха. Павлопосадский платок универсальный аксессуар с его помощью можно комбинировать разные стили и выглядеть потрясающе.


Если Вы хотите всегда оставаться на пике моды и создать свой, неповторимый лук, то ждем за покупками в магазин «Мир шапок» на проспекте Сизова, д 25.