Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Платок стильный аксессуар.

История гласит, что платки появились более 1000 лет назад и широко использовались нашими предками. В то время люди носили платок как элемент украшения своего наряда.

И в наше время практически все женщины и уже многие мужчины стали применять этот аксессуар в своём повседневном гардеробе. Многие модельеры используют платки в своих коллекциях, для предания своему образу элегантность и определённый шарм.

Платки в наше время используют в разных стилях, многие женщины завязывают платок на голову как косынку для придания особого шика своему образу. Кто-то повязывает платок на пояс, или в джинцы вместо ремня. Такое решение тоже очень стильно и актуально.

Платки вносят в образ особый изысканный шик. Неповторимость платку приносит особая расцветка, элегантный принт или милая чуть заметная вышивка. Современные технологии позволяют использования для изготовления платков самые новейшие материалы. В этом 2022 году платок один из самых востребованных аксессуаров в модных домах.

Купить модный и элегантный платок вы можете на Сизова 25. в магазине Мир шапок. Наши консультанты будут рады вам помочь в выборе.