Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Много причин выбрать наш магазин "Мир Шапок"

«Мир Шапок» — официальный розничный магазин, а также интернет-магазин по продаже головных уборов и аксессуаров. Здесь представлены женские меховые шапки и модные картузы, шапки для детей и комплекты для подростков, мужские кепки и шляпы. В интернет-магазине «Мир Шапок» большой выбор головных уборов, где можно выбрать модели на любой сезон. У нас представленны лучшие Российские производители, которые в своих шапках используют трикотаж, мягкий фетр, текстиль, кашемир. Тёплые комплекты для взрослых, детские головные уборы полностью справляются со своей ключевой задачей — согревают в непогоду, берегут от переохлаждения. А так же интернет-магазин СПб предлагает огромный выбор моделей и для летнего сезона: бейсболки, панамы, картузы, шляпы с широкими полями.

Присматриваясь к кепкам или шляпам? Хотите купить шарф или снуды? Не знаете что купить береты или вязаную шапку? Еще не можете определиться какой головной убор вам идет? Наш квалифицированный персонал сможет помочь вам с выбором. 

Почему же головные уборы стоит покупать в «Мире шапок»?
У нас:


 
• широкий ассортимент (более 10.000 моделей головных уборов)
• товары безупречного качества из современных материалов
• вся продукция создана талантливыми дизайнерами и авторитетными производителями
• квалифицированный продавцы
  • опытные менеджеры
• интернет-магазин и розничный магазин
• предусмотрена доставка на дом для жителей СПб и доставка по России
• работает пункт выдачи
                                                   • 90% положительных отзывов, касающихся работы магазина.


Современная мода демократична, поэтому представленная в online-каталоге продукция будет гармонично сочетаться с Вашим гардеробом. Наступление нового сезона — отличный повод сменить стиль головного убора. Хотите приобрести их недорого? Обращайтесь к нам! На Сизова, 25 в розничном магазине (Санкт-Петербург) можно ознакомиться с новой коллекцией и подобрать практичные, доступные по стоимости изделия, чтобы выглядеть ярко, модно и оригинально. Вы можете купить в интернет-магазине и сопутствующие аксессуары: кошельки, сумки, зонты, купальники.