Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Подбираем вязаную шапку!

вязаные шапки женские
В наше время существует большое количество моделей вязаных шапок с подкладками, двойные, на мороз и на более теплую погоду. Различные формы вязаная шапка с ушками, трикотажная с вуалькой, шапка с помпоном из натурального меха, вязаная шапка-ушанка, шапка с отворотом или шапка хулиганка. Как из такого количество моделей выбрать ту единственную шапку.

Сначала нужно определиться на какую погоду вы хотите выбрать себе головной убор, дальше отталкиваемся от стиля одежды, и следующий этап это конечно определяем модель, которая вам больше нравится.

Мы вам представим несколько вариантов как можно подобрать под стиль одежду аксессуар, вед именно аксессуары помогают нам выглядеть более стильно и модно.


Вязаная шапка обязательно должна присутствовать в гардеробе каждого человек, вы можете приехать в наш магазин «Мир Шапок», и наши консультанты помогут вам определиться с выбором. Мы находимся на пр. Сизова 25 в Санкт-Петербурге, ежедневно с 11:00 до 20:00 (без обеда и выходных) или заказать доставку через наш интернет-магазин mir-shapok.ru. Мы осуществляем доставку не только по городу, но и по всей России.

Условия и способы доставки вы можете посмотреть по ссылке: Доставка и оплата!