Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

С чем носить пончо

пончо
Современные пончо – комфортная и теплая одежда, предназначенная для переменчивой погоды межсезонья, которую можно носить вместо куртки, короткого пальто. Такого типа верхняя одежда пользуется большой популярностью у женщин разных возрастов. Свободная накидка позволяет, как скрыть недостатки фигуры, так и продемонстрировать стройный силуэт, длинные ноги.
Модные луки: сочетаемость пончо с разными предметами гардероба
Для создания стильных и модных луков необходимо знать, какие пончо бывают и с чем его носят:

Пальто-пончо превосходно сочетается с такими аксессуарами как шляпа с большими полями, юбкой карандаш или с обтягивающими джинсами, классическими брюками.
Шарф пончо хорошо сочетается с облегающим верхом – приталенным пиджаком или свитером, с беретом или шляпкой с маленькими полями и соответствующим низом - джинсами скинни или плотными леггинсами. Может использоваться в качестве оригинального дополнения к верхней одежде.
Палантин пончо из красивой ткани в паре с элегантным платьем представляют шикарный наряд. Если купить пончо, соответствующее тону пальто, можно создать единый и неповторимый ансамбль.
Вязаное пончо само по себе выглядит стильно, акцентирует на себе основное внимание. Для такого эксклюзивного аксессуара наиболее подходящими будут простые вещи. Короткая модель вязаного пончо идеально смотрится с прямым облегающим платьем любой длины.

Купить пончо вы сможете в магазин "Мир Шапок". Квалифицированные консультанты помогут вам создать свой неповторимый и стильный образ. Мы ждём вас ежедневно с 11:00 до 20:00 по адресу пр. Сизова 25 магазин Мир Шапок.