Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Шляпы модны этой весной!

Главные тренды весны 2022 г. – женская фетровая шляпа.

С наступлением теплого сезона у модниц появилась уникальная возможность дополнить свой образ таким непревзойденным аксессуаром как шляпа.

Фетровая женская шляпа должна быть в гардеробе каждой женщины, а то и не одна. Все зависит от того, какой образ необходимо подчеркнуть, ведь нынче в моде самые разнообразные фасоны женских шляпок из фетра. Даже самая изысканная модница подберет себе головной убор в соответствии со своим вкусом и стилем.
Для истинной леди подойдут женственные и роскошные шляпки в стиле ретро из велюра и мягкого фетра с изящными отворотами и декором в виде крупных цветов или бантов. Шляпка-вуалетка окутает женщину ореолом загадочности таинственной незнакомки, а шляпка-чалма придаст восточного шарма.
Остается в тренде и классическая шляпа с полями, перекочевавшая в свое время в женский гардероб из мужского вместе с брюками. Весной 2018 г. популярными будут такие ее разновидности:
Хомбург – элегантная шляпа из жесткого фетра с загнутыми вверх полями, окантовкой и продольным заломом на своей верхушке.
Котелок – полусферическая шляпа из жесткого фетра (войлока), которая придаст женскому образу английской чопорности, респектабельности, благородности.
Федора – шляпа из мягкого фетра, обвитая лентой, с 3-мя впадинами на тулье и мягкими полями, которые носятся как поднятыми, так и опущенными. Такая шляпа, ассоциирующаяся с «крутыми парнями» из голливудских фильмов, внесет в общий look ноту игривости и небрежного шика.
Канотье – соломенная шляпка жесткой формы с тульей цилиндрической формы и прямыми небольшими полями, которая первоначально служила защитой от солнца во время гребли. Коко Шанель часто отдавала предпочтение легкости и невесомости шляпок-канотье перед другими головными уборами.
Купить все эти модные, стильные, комфортные и современные головные уборы можно, посетив интернет-магазин «Мир шапок» или пр. Сизова 25 (Приморский р-н) в Санкт-Петербурге.