Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Снуд - вид головного убора или шарф!

Мужской снуд
 
Женский снуд
Снуд
 – это тот же шарф, только закольцованный. Он представляет из себя круглый шарф, зависимости от размера его можно надеть как ворот или обмотать вокруг шее. Так же такой шарф-снуд можно использовать, как и головной убор, накинуть на голову, такой способ можно применять, когда на улице прохладно, а прическу жалко приминать шапкой.
Разнообразие моделей снудов позволяет дополнить любой образ – от повседневного до праздничного, все зависит от материала, расцветки и модели. Также они отличаются и по теплоте, весенний снуд сшит из более легких тканей, летний снуд из воздушных тканей, а вот зимний снуд бывает из вязки или на флисе утепленные модели. Снуды хорошо смотрятся с любой верхней одеждой: драповым пальто, плащом, курткой, пуховиком, шубой, летним нарядом.

Детский снуд


Подведем итоги:

Снуд-хомут – многофункциональный аксессуар: его можно использовать как шарф, шапку, капюшон, а так же как накидку и палантин. 
Будь на стиле!
А купить снуд можно у нас в магазине "МИР ШАПОК" в Санкт-Петербурге, на проспекте Сизова, дом 25 (вход с ул. Байконурская) или заказать в нашем интернет-магазине MIR-SHAPOK.RU