Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Стильно этой весной! Мужские головные уборы.

Если кто-либо скажет, что мужчинам неинтересны головные уборы, то это будет явная неправда. Напротив, представители сильного пола любят выглядеть стильно и модно, а в этом им помогают такие аксессуары, как шляпы, кепки, бейсболки и картузы. 
Так что, желание купить шляпу, возникает не только у дам.

Какие головные уборы нужно покупать мужчинам в 2022 году и что модно этой весной? Для ответа на данный вопрос следует рассмотреть основные модели, которые наиболее востребованы на сегодня.

Фетровые шляпы – не удивляйтесь, сейчас этот аксессуар очень актуален для межсезонья, позволяя его обладателю всегда выглядеть модно и элегантно. Дополнят классический стиль или подчеркнет молодежный стиль, все зависит от выбранной модели шляпа классика это Федора, более молодежный это Трилби.

Кепки и бейсболки – неизменная деталь спортивного гардероба любого мужчины, подходит абсолютно для любого возраста.
Кепка-восьмиклинка, реглан и мужские картузы на весну и лето – в стиле начала ХХ века, такие модели в этом сезоне в тренде. А картузы из кожи будут эффектно смотреться в сочетании со стилем кэжуал и стиле эклектика.

Вязаные шапки и трикотажные – Шапки кальмары или набирает популярность шапка Кусто (шапка Kusto), такая шапка неглубокой посадки, сидит плотно по голове и с отворотом, будет хорошо смотреться со штанами или джинсами, а вех ветровкой.

Мужские панамы – Это еще один хит сезона, панамы на весну из более плотной ткани с добавлением шерсти или уже летний вариант из легких тканей хлопок или лен отлично дополняют летний образ пляжной или морской тематики.
Теплые мужские головные уборы из кожи и меха – своеобразный must have мужского гардероба для холодной погоды, только нужно подобрать модель согласно своему возрасту и вкусу.

В нашем магазине Мир Шапок (Приморский р-н., пр. Сизова 25) представлен широкий ассортимент мужских шапок, шляп, кепок и другие головные уборы.