Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Сумка-рюкзак: чем удобна?

Благодаря своей универсальности, сумка-рюкзак трансформер с каждым днем завоевывает все больше поклонников среди городского населения. Это не только модный аксессуар, но и удобное место для хранения ваших личных вещей. В подобной сумке можно переносить разнообразное количество предметов, от деловых бумаг до детских вещей.
Благодаря функциональности, любая леди захочет пополнить свой гардероб таким аксессуаром. С ним удобно после продолжительного рабочего дня в конце недели отправиться за город. Купить сумку с такими характеристиками можно в любом специализированном интернет-магазине. Производители предлагают широкий выбор моделей в разных дизайнерских решениях.
Материалы для изготовления сумок-рюкзаков
В изготовление сумок-рюкзаков используют такие материалы как кожа, замша, это наиболее дорогие материалы, не менее прочный материал это экокожа или кожзаменителе, облегченный вариант материала — это текстиль, так же используют сочетание нескольких материалов.

Сумка-рюкзак женская прекрасно подходит для современных леди, которые стремятся сделать свой образ оригинальным, привыкли идти в ногу со временем и окружать себя только стильными и функциональными предметами. Она станет идеальным вариантом для тех, кто принимает спонтанные решения отправиться в поход или на пикник с друзьями. Такой аксессуар объединяет в себе изящество дамской сумочки и вместительность обыкновенной хозяйственной.
Рассмотрим все выгоды, которые получает покупатель при выборе подобного рюкзака:

Сравнительно небольшая стоимость;
Универсальность;
Функциональность;
Большая вместительность.

К такому же типу сумок можно отнести и городской рюкзак, популярный среди молодежи. Практичные и многофункциональны изделия с большим пространством внутри позволяют легко переносить все необходимые предметы для работы и отдыха.
Купить сумку трансформер можно в нашем магазине «Мир Шапок» на пр. Сизова, дом 25. Так же вы сможете у нас найти мужские барсетки, клатчи, поясные сумки, маленькие и большие рюкзаки, сумки для ноутбуков, а также все различные женские сумки и мужские