Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Свадебные шляпки как аксессуар свадебного платья

Свадебные аксессуары
Самое трепетное и ответственное событие в нашей жизни - это свадьба. Конечно же, каждая невеста хочет быть на своем торжестве самой красивой, желанной, стильной и современной. Надев платье, невольно встает вопрос, чем украсить голову? Наша мода постоянно идет вперед и новобрачные в наше время все чаще выбирают на торжественное событие кокетливые и экстравагантные шляпки. Правильно подобранная шляпка гармонично подойдет к Вашему наряду и сделает образ неповторимым. Разнообразие свадебных шляпок бесконечно, вот некоторые из них, которые мы можем Вам порекомендовать. Таблетка от Жаклин Кеннеди. Эта красивая шляпа стала неотъемным атрибутом утонченного аристократического образа.
свадьба


Шляпка с маленькими полями обычно украшена вуалью, она подходит практически к любому наряду и любому типу лица. Вуаль придает образу новобрачной особую нежность и романтичность. Пользуются актуальностью и маленькие шляпки с полями, они послужат хорошим дополнением не только к платью, но подойдут и к нарядному брючному костюму. Украсить такую шляпку можно красивой лентой или искусственными цветами. Широкополые шляпы смотрятся поистине шикарно. Шляпка с большими полями может плавно переходить в накидку - фату.

шяляпа цилиндр
Модная шляпа - цилиндр самый экстравагантный головной убор невесты. Она придает особенную элегантность и необычайный шарм. Когда же хочется поразить окружающих сложностью и насыщенностью декоративных деталей в головном уборе, лучше выбрать вуалетку. Для создания этой шляпки используются: сетки, фитин, перья, шелковые или натуральные цветы. Подбирая к свадебному платью изысканные шляпки, нужно учитывать тип лица и особенности наряда. Как правило, свадебные шляпки делают белоснежными, но их цвет может быть разным и красиво сочетаться как с Вашим нарядом, так и с нарядом жениха.


В нашем интернет-магазине Мир Шапок можно купить женские шляпки на любой вкус.