Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Тренды 2019 года в мужских головных уборах.

Представители сильного пола не менее женщин подвержены влиянию моды. И хотя на подиумах мы иногда наблюдаем очень оригинальные и трешовые тренды, но сегодня разговор пойдет о моде, адаптированной к повседневной жизни. В любое время года мужчина должен выглядеть стильно и модно. В предстоящий весенне-летний период в моде мужественность и элегантность. Головной убор уже давно стал значимым в создании законченного модного мужского образа. Он не только защищает голову от сюрпризов погоды, но и подчеркивает стиль и статус своего владельца.

Шляпа уже достаточно долгое время не теряет своих лидирующих позиций. Самая популярная модель федора, шляпа с тремя вмятинами на тулье и прямыми полями подходит и к стильному пальто, и к деловому костюму, и модному плащу, придаст образу особый шарм. Разновидность федоры- трилби, с небольшими полями замечательно дополнит стиль кэжуал. Изготовленные из льна и соломы, шляпы прекрасно защитят голову от летнего зноя.

Остается на пике популярности и кепка. Мужчинам головной убор полюбился своей универсальностью. Кепка - восьмиклинка прекрасно дополнит модную кожаную куртку и стильный плащ. Плоская кепка - пятиклинка добавит элегантности в мужской образ. А с помощью кепки- реглан можно создать очень стильный образ. Дополните джинсы с рубашкой или свитером таким аксессуаром и модный лук в стиле кэжуал
готов. И очень радует, что кепки можно носить не только в холодное время года, но и теплым летом. Сшитая из хлопка или льна кепка будет уместна как в городе, таки на отдыхе.

Вошедшие в моду в прошлом году повязки на голову полюбились мужчинам и не теряют актуальности и в этом году. Трикотажная полоска защитит уши от ветра при весенней пробежке. Летом, сшитая из натуральных и легких материалов, она не потеряет актуальности.
Чтобы всегда быть модным и стильным нужно просто посетить наш магазин "Мир Шапок" по адресу СПб, пр. Сизова 25 и купить головной убор, который подходит именно Вам. Шляпа и панама, кепка и бейсболка, повязка и бандана в тренде весной и летом 2019 года.