Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Выбираем кошелёк по фен-шую.

Пожалуй, не существует человека, который не желал бы разбогатеть или хотя бы просто поправить свое финансовое положение. Для достижения этой цели необходимо правильно хранить заработанные деньги. Хранилищем для денег и своеобразным жилищем для них является кошелек. Как утверждает учение фен-шуй, он может стать и денежным талисманом, который будет способствовать привлечению денег и улучшению вашего благосостояния. Для этого необходимо выбрать кошелек для денег, в котором денежки будут «чувствовать» себя комфортно, а также расти и приумножаться. Как же по фен-шуй подобрать «правильный» кошелек?



Форма и фактура

Прежде всего, притягивающий богатство кошелек, должен быть вместительным и иметь презентабельный вид. В идеале купюры не должны сгибаться в кошельке и находиться в нем вперемешку с монетами, визитками, дисконтными картами, чеками или документами. Поэтому лучше выбрать крупный прямоугольный кошелек, чем миниатюрную компактную модель, в которой бумажные деньги будут неудобно свернуты. Кроме того, в кошельке должно быть отдельные отделений для купюр и монет.

Кошелек должен быть солидным. Лучшим вариантом станет модель из дорогой натуральной кожи с качественной металлической фурнитурой. Если вы пока не можете позволить себе купить брендовый кошелек - обратите внимание на аксессуары из качественного кожзама, эко кожи или плотного текстиля. В любом случае избегайте дешевых кошельков из пластика или полиэтилена: они не принесут вам желаемого богатства, т. к. мешают вхождению денежной энергии.

Цвет кошелька

Важным моментом по фен-шуй является и выбор цвета кошелька. Мощной энергией притяжения денег обладают женские кошельки красной палитры - бордового, алого, винного и др. оттенков, но есть и минусы, в таком кошельке на долго они не задержатся. Улучшить финансовое положение помогут также модные кошельки оттенков Земли - песочного, коричневого, хаки, зеленого и др. Хорошим выбором станут и аксессуары металлических расцветок.

При этом рекомендует не приобретать аксессуары фиолетовых, сине-голубых: считается, что денежная энергия из таких кошельков будет «вытекать», как вода. Кошельков «легкомысленных» расцветок (салатового, розового, ярко-желтого цвета и проч.) также следует избегать.

Денежные талисманы

Усилению потока денежной энергии в кошельке способствуют помещенные в него денежные талисманы. Роль таких талисманов могут выполнять китайские монетки, связанные ленточкой, американский доллар с изображением Дж. Вашингтона или купюра любой другой процветающей страны. Кроме того, можно положить в кошелек бобовый стручок, а также палочку корицы или косточку финка: эти необычные пищевые магниты также будут притягивать богатство.
Все эти правила действуют на женские кошельки, а также и на мужские кошелки.

Купить кошелек по фен-шую вы сможете в нашем розничном магазине "Мир Шапок" на проспекте Сизова, дом 25 в городе Санкт-Петербурге или сделай заказ в интернет-магазине миршапок. Доставка по всей России.