Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женская мода Санкт-Петербурга 2020-2021 года.

Сегодня мы рассмотрим в нашей статье модные шапки и головные уборы 2020-2021 года, что носят этой осенью и будут одевать зимой.
У всех при смене сезона возникает вопрос: Что носить и как одеваться? У некоторых это вопрос удобство и качества, другие же делают акцент на модных тенденциях и брендах. Мы постараемся сочетать в этой статье все вместе.

На осень лучше всего подумать о таких головных уборах как фетровые шляпы. Чтобы разобраться, что это за аксессуар, нужно знать, фетр это валяная шерсть и из этого материала делают головные уборы. Очень много моделей мы можем встретить на рынке.

Шляпа колокольчик, фетровая шляпа канотье, классическая шляпа Федора или шляпа с большими полями. Но в этом году особую популярность завоевала фетровая шляпа Котелок, а также Трилби. Это две разных по стилю шляпы, одна с округлой тулей и поля подняты в верх по всей окружность, другая с невысокой тульей имеющая 3 ложбинки посередине и по бокам и поля приподняты только сзади, а спереди немного опущены. Эти модели считаются молодежными и такие шляпы можно сочетать с популярным стилем кэжуал.

А для более элегантного возраста, кому за 50, в этом сезоне мы посоветуем две модели, одна с большими полями это модель Слауч, очень стильная шляпа с округлой тульей. А также шляпка Клош, также округлая тулья и небольшими полями, опушенными вниз, как у панамы.

Раз мы затронули такую шапку как панама, это еще одна популярная модель в этом сезоне. Особенно панамы из кожи или замши они популярны как у мужчин, так и у женщин. Эта универсальная модель, которую можно сочетать с любой верхней одеждой.

Для любителей более спокойного стиля в этом сезоне популярна такая модель как шапка с отворотом, с длинным колпаком с помпоном или без, все зависит от вашего вкуса и стиля. Или еще одни головной убор нестареющая классика берет, тут нет ограничений по форме и модели.

Конечно, мы учли тех, кто неохотно носят головные уборы и могу сказать, что и для вас есть такой аксессуар, который не только модный, но и согреет в холодные дни. Может многие уже догадались, это косынка или капор он может быть меховой из норки, кролика или вязаный капор.

Такая модель очень похожа на капюшон, просто накидывается на голову как платок и имеет либо застежку в виде пуговицы или завязки.

Вы можете померить и купить головные уборы в нашем магазине «Мир Шапок». Тут вы сможете подобрать себе не только шапку, но и перчатки кожаные или трикотажные или шарф, палантин, а также косынку. Ждем Вас по адресу Санкт-Петербург, пр. Сизова, дом 25.