Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские береты, картузы, жокейки и шляпы!

кожа
Женские береты, картузы, жокейки и шляпы из натуральной кожи и замши хит этого сезона!

Настоящим хитом сезона стали картузы и береты. Большую популярность имеет картуз замшевый и также берет из кожи, с этими аксессуарами можно придумать различные вариации нарядов. Данное изделие из натуральной кожи может подойти дамам любого возраста, главное, чтобы оно гармонично сочеталось с вашим стилем и подходило под форму лица. Среди плюсов стоит отметить гипоаллергенность, длительность срока эксплуатации и свободное «дыхание» изделия.
При выборе любого головного убора нужно обратить внимание на следующие факторы:
1. Сезон;
2. Размер. Головной убор не должен давить или быть слишком просторным;
3. Модель и цвет. Эти факторы зависят от формы лица и цвета кожи. Обычно женщины выбирают тёмные тона, но яркие цвета могут освежить ваше лицо и поднять настроение;
4. Рисунок или узор. Например для миниатюрных лиц подойдут с мелким принтовым узором.

И, конечно, не стоит забывать для чего покупается этот аксессуар – для повседневной носки или на выход.
Придать элегантности и усовершенствовать стиль поможет замшевый берет, он не теряющий свою актуальность уже на протяжении многих лет. А дополнить ваш лук этой осенью поможет замшевая шляпа или кожаная шляпа, выбор зависит от ваших предпочтений. И конечно незабываем про стильный и модный картуз, который в этом сезоне 2021-2022 очень популярен среди модниц, он завоевал наши сердца.
Мы всегда рады видеть вас в нашем магазине город Санкт-Петербург, пр. Сизова, дом 25, магазин «МИР ШАПОК». У нас для вас всегда огромный выбор головных уборов на всю семью.
Убедиться насколько много головных уборов в нашем магазине вы сможете не вставая с дивана, специально для вас мы совместно с Google предоставили вам такую возможность.




Виртуальный тур по магазину "Мир Шапок":