Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские головные уборы из меха норки!

Сегодня мы поговорим о таком стильном аксессуаре, как шапка из меха норки.

Мех норки очень цениться благодаря своему короткому ворсу и при этом имеет плотный, густой подшерсток, при прикосновении напоминает бархат, очень мягкий и нежный. Окрас норки меняется с темно-бурого на белоснежного в зависимости от сезона. Так же из-за маленьких размеров зверька увеличивается стоимость меха. Такой мех считается очень благородным и королевским, ведь украшали таким аксессуаром себя государственные лидеры и члены их семей.

Естественно норковая шуба эта основа всего гардероба, но мы затронем тему головных уборов, ведь подобрать меховую шапку не так просто, как кажется с первого взгляда. Моделей головных уборов из меха очень и очень много:

Кепка из меха норки – самый модный аксессуар в наше время. Такой аксессуар украсит любую девушку и придает статус своей хозяйке.

Ушанки из меха норки
– замечательный головной убор, подойдет под кежуал стиль, такую шапку можно даже одевать и с пуховиком, ведь вид головного убора ушанка не придерживается строгих рамок в одежде.

Отдельно хочу рассказать про шапку «Боярка» из меха норки – прекрасный головной убор, так же вы можете про него знать под другим названием папаха. В основе такого головного убора может быть вязка, и также на такой основе делают шапки из лоскутов меха, такой мех уже не считаю цельным.

Шляпа из меха норки
– такой головной убор имеет тулью и поля. Поля могу быть прямые или загибаться вверх, а также и вниз, все зависит от модели головного убора.

Берет из меха норки
– если вы представляете себе, классический берет, то они похожи, так же есть объемные меховые береты и те которые практически сидят по голове, что бы подобрать себе такой головной убор нужно прийти в магазин и померить каждую модель. В нашем магазине «Мир Шапок» вы сможете померить и подобрать под верхнюю одежду любую модель. А для тех, кто сомневается, наши продавцы-консультанты смогут подсказать и рассказать про каждый головной убор.

Ждем Вас в нашем магазине в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, у нас вы сможете купить женскую шапку из меха норки, а также у нас представлен расширенный ассортимент моделей мужских головных уборов из меха.
Всегда ваш «Мир Шапок»!