Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Зонты, палантны с видом Санкт-Петербурга!

Шарфы, палантины, зонты. С видами Санкт -Петербурга.

Добрый день! Не будим скрывать, что город Санкт- Петербург один из самых красивых городов мира. И конечно в нашем городе очень много гостей из других городов и стран. Жители города, всегда рады гостям.
Ну а гости, конечно, хотят приобрести памятные сувениры из этого прекрасного города. И тут как раз будит, очень актуален такой подарок как шарф, палантин, платок с видами Санкт-Петербурга.

В нашем магазине Мир шапок, огромный выбор шарфов, платков и палантинов с видом Санкт-Петербурга.

Такой аксессуар как палантин, всегда найдёт своё место в гардеробе любой модницы. В этом году очень актуальный принт с видом городов. И привести из поездки красивый шарф или палантин — это всегда очень приятно. Также можно порадовать своих родных и любимых, таким подарком как зонт. Зонт всегда нужный и актуальный подарок.

В магазине «Мир шапок», зонты с системой антиветер и с карбоновыми спицами. В наличии есть зонты автомат и полу автомат, также есть зонт трость. Все зонты с видами Санкт-Петербурга в различной тональности. Есть яркий красочный купал зонта, есть в монохроме. Такой зонт шикарный подарок из Санкт – Петербурга для родных и любимых.

Если не знаете, что привести в подарок, тогда вам точно к нам. В магазин мир шапок на пр. Сизова 25 мы работаем с 11:00 до 20:00 без обеда и выходных. Наши квалифицированные консультанты будут рады вам помочь с выбором.