Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Стиль звезд

Сегодня поговорим о шапках. Наверно у каждого человека в гардеробе найдется шапка. Но многие считают, что аксессуар им не идет. Возможно мы просто не знаем как их носить. Давайте посмотрим и поучимся
этому у звезд. Для известной личности шапка не только модный аксессуар, но зачастую обязательная деталь гардероба. Каких шапок только у них нет и знаменитости носят их с удовольствием.

Остаются популярными шапки крупной вязки. Джулианна Мур с легкостью сочетает головной убор со стильным пальто, а Тейлор Свифт с клетчатым пальто в стиле кэжуал. Такая модель согреет и позволит сохранить прическу. Еще одной любимой шапкой звезд является шапка бини, которая плотно облегает голову и прекрасно держится. Головной убор можно надевать, слегка надвинув на брови или отодвинув ото лба как это делают Ирина Шейк или Дженнифер Лоуренс.

Наверно у всех в детстве была шапка с помпоном. И став взрослыми мы в душе остаемся все теми же детьми. Конечно, шапка с помпоном принимает более сдержанные формы, но который год не выходит из моды. Ведь с ее помощью так легко скинуть несколько лет, как это сделали Сара Джессика Паркер и Элли Голдинг. Шапка с помпоном прекрасно дополнит пальто в романтическом стиле, куртку в стиле милитари и бомбер.

Еще одной излюбленной моделью знаменитостей является шапка чулок. Головной убор очень универсален, его можно носить оттягивая макушку или делая отворот, надевать ассиметрично или ровно как это делают Кьяра Ферраньи и Кара Делевинь. Не маловажным является и то, что такие шапки можно носить как с шубой, так и с тряпичной курткой.

Мужчины тоже не отстают от женщин. Шапка бини, шапка с отворотом, иногда даже шапка с помпоном, гармонично дополняют стильный мужской гардероб. С помощью аксессуара можно внести определенный шарм и стать интересным как Брэдли Купер и Роберт Паттинсон.

Мы очень надеемся, что немного помогли вам разобраться в моделях шапок. Осталось выбрать фасон, который подходит именно Вам. В «Мире шапок» с удовольствием помогут подобрать отличную шапку и стать немного похожей на знаменитость.