Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как подобрать красивую шапку?

Хотя внешне шапки отличаются несильно, стоит надеть головные уборы и разница в посадке станет очевидна. Купить шапку женскую - дело непростое. Вот пару советов, как купить шапку:
  • Плотно прилегает, но не сдавливает. Идеальная шапка не спадает на глаза и в то же время не должна вызывать дискомфорт и сжимать до головной боли. Правильная посадка - до середины лба.
  • Прикрывает уши. Если вы выбираете шапку не только для эстетики, но и для тепла, важно позаботиться о защите от ветра и мороза.
  • Учитывайте крой. Слишком большая шапка будет сминаться и не держать форму, из-за чего может выглядеть неопрятно и подпортить общий образ. Также, вы можете купить меховую шапку.
  • Личные предпочтения, цвет шапки. Уже придумали готовый образ? Маленькая бини или шапка-оверсайз? Померяйте их все, чтобы решить, какой вид вам по душе.
  • Внимание на размер шапки. Большинство шапок идут в универсальном размере, но для мужчин, женщин и детей обхват может отличаться.
Мир Шапок - самый большой магазин головных уборов в Санкт-Петербурге. У нас в наличии много популярных моделей: фуражка, тюрбан, бейсболка, чалма, кепи, кепка, шляпа, шапка бини, детские шапки, меховая шапка, шапка с резинкой, шапка с отворотом и многое другое.