Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Новая весенняя коллекция беретов и аксессуаров!

Весенние береты с палантины! Создай свой образ с “Мир Шапок”
Вашему вниманию новость из магазина головных уборов и аксессуаров!

У нас есть что-то особенное для любителей стильных и модных деталей в своем гардеробе. Представляем вам нашу новую коллекцию беретов и палантинов. Легкость французского шарма в сочетании с изысканностью аксессуаров – вот наше предложение для вас!

Наши береты – это не просто головные уборы, это настоящие произведения искусства. Мы рады предложить вам стильные береты, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль и добавят неповторимости вашему образу. В нашем ассортименте вы найдете береты со стразами, которые придают им особое сияние и шарм. А может быть, вас интересуют чешские береты? Вы у нас найдете их тоже!

Большое разнообразие цветов – еще одно преимущество наших беретов. Независимо от вашего стиля и предпочтений, мы уверены, что у нас вы найдете берет, который идеально подойдет именно вам. Классические береты всегда были и будут в тренде, а береты с брошью добавят нотку изысканности и элегантности к вашему образу.

А чтобы ваш образ был еще более завершенным, рекомендуем взглянуть на наш ассортимент палантинов. Великолепное сочетание берета и палантина – зачастую отличное решение для создания изысканного и гармоничного образа.

Посетите наш магазин " Мир Шапок" и вы обязательно купите то, что ищете! У нас вы сможете приобрести берет с палантином и выбрать понравившийся палантин из огромного выбора. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам в подборе и ответить на все ваши вопросы.

Превратите обычные дни в настоящий праздник стиля и моды с нашими беретами и палантинами! Не упустите возможность быть настоящей звездой моды и любителем изящных аксессуаров. Ждем вас в нашем магазине, чтобы воплотить ваши самые смелые модные фантазии! Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.