Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Глобальные скидки на весь ассортимент до 90%! всего 2 дня

Распродажа в связи закрытием магазина
В связи с закрытием нашего магазина мы объявляем о глобальной распродаже головных уборов и аксессуаров. Теперь у вас есть прекрасная возможность приобрести стильные и модные шляпы, шапки, кепки, береты, нашейные платки, палантины, шарфы по выгодным ценам!

Независимо от того, ищете ли вы женские головные уборы, головные уборы для мужчин или детские головные уборы, у нас есть то, что вам нужно. Широкий ассортимент доступных моделей и размеров позволит каждому найти идеальный вариант.

Наши шляпы – это идеальный способ добавить стиль и элегантность в ваш повседневный образ. Они доступны в различных материалах, цветах и оформлениях, подходящих для любого сезона и события. Если вы предпочитаете более спортивный стиль, то наши кепки и береты – идеальный выбор.

Для тех, кто ищет аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность и станут ярким дополнением к наряду, у нас есть палантины и платки. Эти изящные и красивые аксессуары придадут вашему образу особую нотку стиля.

Кроме того, в нашей распродаже представлены также шарфы и снуды– практичные и универсальные аксессуары, которые подойдут как для повседневных образов, так и для особых случаев.

Не упустите возможность обновить свою коллекцию головных уборов и аксессуаров по самым выгодным ценам. Закрытие нашего магазина – это ваш шанс воспользоваться глобальной распродажей и приобрести стильные шляпы, шапки, кепки, береты, нашейные платки, палантины, шарфы. Посетите наш магазин прямо сейчас и оцените наши предложения!
Ждем вас в нашем магазине "Мир Шапок", мы находимся в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.