Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Фетровые шляпы со скидкой до 50%

В магазине аксессуаров и головных уборов стартовала потрясающая акция! Теперь вы можете купить фетровые шляпы со скидкой до 50%. Это предложение сделано как для мужчин, так и для женщин, чтобы каждый мог найти идеальную шляпу, отражающую его стиль и индивидуальность.

Для мужчин в нашем магазине представлены разнообразные стили фетровых шляп. Вы можете выбрать классическую федору, которая всегда выглядит элегантно и стильно. Если вы желаете добавить немного западного колорита, то вам понравится наш ассортимент ковбойских шляп. А для тех, кто предпочитает необычные и уникальные модели, мы предлагаем трилби и хомбург - шляпы, которые добавят вам шарма и индивидуальности.

Если вы ищете женскую фетровую шляпу, у нас также есть изобилие вариантов. Широкополая шляпа, благодаря своему стильному дизайну, сразу подчеркнет вашу женственность и изысканность. Шляпки-клош, в свою очередь, добавят вам немного загадочности и романтики. Шляпа болеро - это прекрасный выбор для создания элегантного и роскошного образа. Не забудьте также взглянуть на слауч, шляпу ток и кепи, которые подойдут для стильных и смелых девушек.

Теперь, когда фетровые шляпы со скидкой до 50%, у вас появляется прекрасная возможность обновить свой гардероб головных уборов. Не упустите эту уникальную возможность приобрести шляпу, которая будет идеально сочетаться с вашими нарядами и поднять ваш стиль на новый уровень.

Посетите наш магазин аксессуаров и головных уборов сейчас, чтобы ознакомиться с обширным ассортиментом фетровых шляп и использовать скидку до 50%. Теперь вы сможете выглядеть стильно и элегантно, не переплачивая лишнего. Не упустите эту возможность - приходите к нам и купите свою идеальную фетровую шляпу сейчас!
Ждем вас в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.