Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Перчатки на зиму

Магазин "Мир шапок" в Санкт-Петербурге на улице Сизова, 25, рад сообщить своим посетителям о новых поступлениях зимних перчаток! Уверен, что вы оцените комфорт и качество, которое представлено в нашем ассортименте.

Для любителей уюта и тепла мы предлагаем трикотажные перчатки. Они выполнены из высококачественного материала, обеспечивающего оптимальную температуру для ваших рук в холодные дни. Такие перчатки приятно прилегают к коже, обеспечивая максимальную защиту от непогоды.

Если вы ищете перчатки, которые будут не только теплыми, но и водонепроницаемыми, обратите внимание на наш ассортимент перчаток на флисе. Они имеют специальное покрытие, позволяющее сохранять тепло и не пропускать влагу. Благодаря этому вы можете наслаждаться комфортом и защитой в любую погоду.

У нас также есть перчатки для активного отдыха и занятий спортом. Наши непромокаемые перчатки обеспечат защиту от влаги и снега во время горных лыж, сноуборда или прогулок по зимнему лесу. Теперь вы можете насладиться зимними развлечениями, не беспокоясь о промокших руках.

Коллекция женских перчаток
порадует вас своим стильным дизайном и разнообразием моделей. Мы знаем, что каждая женщина хочет выглядеть модно даже в холодное время года. Поэтому мы предлагаем перчатки различных фактур и оттенков, которые подчеркнут ваш стиль и индивидуальность.

Мужчинам и детям
тоже есть из чего выбрать! В нашем ассортименте представлены мужские и детские перчатки и варежки которые не только будут надежно защищать руки от холода, но и дополнять мужской или детский гардероб.

Приходите в магазин "Мир шапок" на Сизова, 25, и выбирайте перчатки, которые вам подойдут как по стилю, так и по функциональности. У нас вы сможете купить печатки или шапки, которые согреют ваши руки в самые морозные зимние дни!