Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Зимняя распродажа началась!! Скидки до 50%!

Вашему вниманию предлагается шикарная новость о зимней распродаже в нашем магазине головных уборов! Скидка до 50% ждет вас на все виды головных уборов, которые только можно себе представить.

Фетровые шляпы мужские и женские - скидка до 50%! За такой заманчивой ценой можно стать обладателем стильного и элегантного аксессуара, который подчеркнет вашу индивидуальность и придаст образу изысканность.

Головные уборы из меха мужские и женские - тоже со скидкой до 50%! Представьте себе, какие варианты выбора открываются перед вами. Теплый и роскошный головной убор из натурального меха станет не только защитой от холодных зимних ветров, но и ярким акцентом в вашем образе.

А еще, друзья, вас ждут палантины, шарфы и снуды - также со скидкой 50%! За такую привлекательную цену можно пополнить свою коллекцию стильных аксессуаров и создавать модные образы, в которых не замерзнут ни вы, ни ваша страсть к моде.

Наша зимняя распродажа также предлагает скидку 50% на бейсболки со стразами. Это идеальный выбор для тех, кто не представляет свою жизнь без ярких и заметных аксессуаров. Не упустите возможность приобрести стильную и оригинальную бейсболку по привлекательной цене.

И наконец, вас радует скидка 20% на перчатки мужские и женские. Пусть ваши руки будут всегда теплыми и защищенными от холода, а уровень комфорта во время зимней прогулки поднимется на новый уровень.

Такие предложения не встретишь каждый день! Приходите к нам и воспользуйтесь уникальной возможностью купить головные уборы качественные и стильные по невероятно низким ценам. Зимняя распродажа в нашем магазине головных уборов - это настоящий подарок для стильных и модных людей!

Нас можно найти по адресу Санкт-Петербург проспект Сизова, дом 25, вход в магазин через улицу Байконурская, магазин «Мир Шапок»
Работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.