Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Как обращаться со шляпой.

Даже дорогая и качественная шляпа рискует потерять свой товарный вид в самые короткие сроки, если вы не умеете с ней правильно обращаться. А поэтому читайте, мотайте на ус и ваша шляпа будет выглядеть всегда как новенькая. 

Находясь в помещении, вы непременно должны снять шляпу. И куда же её тогда деть? — спросите вы. В случае с плоской поверхностью, помни о том, что шляпу следует класть на корону, а не края. Под влиянием силы тяжести края могут деформироваться. 

Вы можете повесить шляпу на вешалку. Главное убедитесь в том, что крючок не слишком острый и не оставит вмятины на вашей красотке.  И не оставляйте шляпу на крючке на долго. По прошествии определенного времени даже неострый крючок может ее деформировать.

Если вы планируете отложить шляпу в долгий ящик, позаботьтесь о том, чтобы в этом ящике присутствовал наполнитель в виде ваты, например, который будет поддерживать края и корону. Избегай попадания в ящик влаги, а так же большого количества тепла — эти факторы способны негативно сказаться на форме головного убора. И, конечно, остерегайся моли. Для защиты от неё можно использовать масло лаванды или кедра.

В магазине Мир Шапок на проспекте Сизова, 25 вы можете купить шляпы, вязаные шапки, меховые шапки, береты, картузы, панамы, фетровые шляпы, кепи, платки, шарфы, перчатки.