Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Какие головные уборы будут в тренде этой зимой?

Шапка — не просто неотъемлемая часть зимнего гардероба, но и модный аксессуар. Зимняя шапка отлично дополняет образ, подчеркивает прическу или, наоборот, скрывает несовершенства укладки.
В сезоне 2023-2024 акцент на головные уборы с оттенком женственности, функциональности, практичности и универсальности. Шапка женская должна подчеркивать индивидуальность обладательницы, быть удобной и теплой. Этой зимой девушкам несказанно повезло: в тренде большое количество головных уборов, шапки для женщин представлены в разных стилистически направлениях — каждая сможет купить шапку по душе.
Вязаные шапки — бессменная классика. Разнообразие цветов, пряжи и способов вязки дает нам огромное множество выбора головных уборов. Однотонные, выполненные в спокойных оттенках шапки 2023 подойдут под пальто или тренч, дополнят деловой образ.
Яркая, объемная связанная шапка будет хорошо смотреться с дутыми оверсайз куртками. В этом году будут в тренде вязаная шапка с широким подворотом, шапка-ушанка, шапка-шлем, шапка шарф, шапка бини, шапка с ушками, меховая шапка и капор. Добавьте к этому подходящие перчатки и объемный шарф, и вы получите идеальную комбинацию для зимнего лука.
Кстати, шапки с помпоном снова в моде, и чем помпон больше и объемнее, тем лучше!