Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Украшение зимнего образа.

Шапки из меха никогда не покидают мир моды. Это благородный аксессуар, дорогой и изящный. В любой образ он вносит утонченность и изысканность. Женщины любят мягкие и пушистые меховые вещи, потому что в них можно не просто выглядеть, но и чувствовать себя настоящей аристократкой, элегантной, женственной и стильной.
К счастью, современный ассортимент тёплых головных уборов позволяет каждой даме подобрать оптимальный вариант, не жертвуя при этом ни удобством, ни красотой.
Вы без труда сможете купить шапку, в которой вам будет тепло и комфортно даже в сильный мороз, но при этом она будет выглядеть великолепно, гармонично дополнять вашу верхнюю одежду и подчёркивать красоту вашего лица.

Современный выбор шапок действительно поражает разнообразием. Но на фоне прочих моделей отдельным рядом стоят меховые шапки. Действительно, ничто не защитит от морозной стужи лучше, чем натуральный мех. Меховая шапка – это один из признаков респектабельности и статусности. При грамотном подходе к выбору, меховая шапка станет настоящим украшением вашего зимнего образа. Дама в меховой шапке не останется незамеченной при любых обстоятельствах. Ведь в наше время, когда практичность ценится выше элегантности, богатый и шикарный образ с меховой шапкой запомнится всем.


У нас вы можете приобрести: меховые шапки, шапки из меха норки, шапки-ушанки, шапки из песца, мужские меховые шапки, женские меховые шапки, кепи, фетровые шляпы, кепки, платки, шапки, вязаные шапки, шляпы мужские, картуз, панамы, трикотаж, шарфы, перчатки, варежки, меховые шапки, зонты, кожаные перчатки.
А для тех, кто планирует отдохнуть в теплых странах, у нас круглый год в наличии панамы, пляжные шляпки, кепки, бейсболки, детские панамы.