Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Пора менять гардероб!

Уже становится тепло и пора менять гардероб на весну и такой аксессуар, как шапка – не исключение. 
И магазин «Мир Шапок» вам в этом поможет, вы сможете обеспечить головными уборами себя и всю семью за один поход в магазин. 

Для милых дам вы найдете весенние шапки из разных материалов от шерсти до ангоры, легкие и в то же время теплые шапки, как раз для нашей непредсказуемой погоды. Головные уборы с открывающейся головкой или шляпой-конвертом, шапкой-носком, шапкой-бини или касто. А еще вязанные тюрбаны или бархатно-текстильные тюрбаны. Также существуют головные уборы в комплект со снудом или палантином.

У нас большой выбор вязаных шапок для мужчин на весну, вязаные и вязаные шапки из различных материалов. Шапка-кальмар, шапка-носок, шапка-нагиева, шапка крупной вязки или классическая вязаная шапка с отверстием. И, наконец, мужской комплект из шапки и шарфа.

Для детей у нас есть более яркие модели. 
Шапка с помпоном, шапка с ушками, вязаная шапка с ушками, со стразами, различные рисунки для мальчиков, с завязками, шапки с вуалью, каска, шапки крупной вязки, детские вязаные шапки, вязаные береты для девочек . Детские комплекты шапок с рукавом или воротником.

А найти нас можно по адресу пр-т Сизова, 25 «Мир Шапок», недалеко от метро Пионерская, нужно проехать несколько автобусных остановок. У нас есть служба доставки по СПБ, а также доставка по всей России.