Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Что будет модно осенью 2021? Фетровые шляпы.

мода 21
Всегда хочется выглядеть стильно и идти в ногу с модой. В этой новости мы подскажем Вам какую можно купить модную шляпу, чтоб быть на хайпе осенью 2021 года. Одно из важных составляющих того, какие модели головных уборов будут в моде, выбор цвета в любом элементе гардероба. В тренде будут модели шапок, украшенных сезонным орнаментом, необычными абстракциями, незамысловатыми узорами. Головные уборы с яркими сочетаниями цветов, разбавленных актуальными пастельными оттенками и насыщенными тонами.

Любителям элегантного стиля, модельеры советуют на осень 2021 купить фетровую шляпу. Не выходящие из моды модели:

Федора - шляпа из фетра, обычно обвитая лентой вокруг тульи. Поля мягкие, их можно поднимать и опускать. Фасон тульи исполнен в мужском стиле. Федора имеет средние поля, отличная шляпа на каждый день. Производители чаще всего делают однотонную шляпу для мужчин и шляпу для девушек с украшениями.
Трилби - разновидность федоры с более узкими слегка опущенными полями и невысокой трапециевидной тульей, имеющей одну ложбинку по центру и две по бокам. Классическая трилби является мужской шляпой и выполняется в коричневом цвете.

Клош - дамская шляпка в форме колокольчика, которая была в моде в 1920-х годах. Название произошло от французского слова cloche — колокольчик. Женская шляпа клош для придания образу завершенности.

И не забывайте о шляпах с большими полями, канотье, котелках, цилиндрах, классических шляпах, картузах, шляп без полей, фетровых кепок и многих других моделей у нас в магазине «Мир Шапок» на проспекте Сизова 25, работаем для Вас ежедневно с 11 утра до 20 вечера!