Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Деловые головные уборы

Добро пожаловать в "Мир Шапок"! В нашем магазине мы специализируемся на предоставлении мужчинам и женщинам головных уборов самого высокого качества. У нас представлен широкий выбор кепок, картузов, фетровых шляп, вязанные и трикотажные. Если вы ищете что-то более уникальное и стильное, мы также предлагаем береты и меховые шапки, которые непременно привлекут внимание.

Наша миссия - предоставить покупателям идеальный головной убор для любого случая или события - от официальной одежды, такой как свадьбы и юбилеи, до повседневного. Наш опытный персонал поможет вам найти именно то, что вам нужно, чтобы ваш образ был завершенным, куда бы жизнь ни занесла вас в следующий раз!

И, наконец, если для Вас важнее всего удобство, не волнуйтесь: заказ через Интернет не может быть проще, чем сейчас - просто выберите желаемый товар через интуитивно понятный интерфейс нашего сайта и получите его прямо на дом в течение нескольких дней (а то и раньше!) Еще раз спасибо, что выбрали нас; удачных покупок.
Купить головной убор вы всегда можете в нашем магазине "Мир Шапок" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Сизова дом 25, вход с улице Байконурская. Наш сайт: mir-shapok.ru.