Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

День святого Валентина! Подарки

В нашем магазине "Мир Шапок" огромный выбор подарков на 14 февраля
В честь приближающегося праздника День Всех Влюбленных, мы дарим Вам и Вашим любимым скидку до 20% на аксессуары, снуды, шарфы и перчатки.
А скидку в 5% на теплые шапки из натурального меха, изысканные шляпки из фетра, береты, молодежные шапки-ушанки и трикотажные шапки.

У нас вы сможете купить модные комплекты шапку с шарфом и перчатками, а также меховые шапки, шапку кубанку из натурального меха овчины, которая отлично будет смотреться с шубой или курткой или шапки из меха лисы, береты из кролика, ушанки из енота.

Также у нас в магазине вы сможете купить фетровые шляпы. Один из наиболее распространённых подарков – классическая фетровая шляпа. У нас в Мире Шапок вы сможете купить шляпу любой модели: трилби, хомбург, канотье, ковбойскую шляпу, стильный картуз и т.д. Разнообразие вас удивит!

Аксессуары. Всегда актуальный подарок – кошелёк, визитница или обложка на паспорт. Кошелёк из эко-кожи будет радовать своего обладателя день за днём, ведь это тот аксессуар, который вы используете каждый день. Также есть портмоне, удобный способ хранить всё в одном месте, начиная от документов и заканчивая деньгами. Купить кошелёк вы можете у нас в магазине. Тем более на них сейчас скидка -20%!

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.