Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детские шапки из хлопка

Добро пожаловать в мир головных уборов! Мы рады сообщить, что теперь у нас есть фантастический выбор детских шапок из хлопка. В нашем ассортименте представлены детские шапочки, шапочки для мальчиков и девочек, легкие летние шапочки и тонкие вязаные шапочки для прогулок - все они изготовлены из 100% чистого хлопка для максимального комфорта.

Хлопок - идеальная ткань для изготовления детских головных уборов, поскольку он легкий, но достаточно прочный, чтобы защищать от солнца и ветра, и при этом хорошо пропускает воздух. Он также обладает природными антибактериальными свойствами, которые помогают сохранить кожу головы вашего ребенка здоровой и без раздражения - идеальное решение для долгих солнечных дней! А благодаря широкому выбору фасонов можно быть уверенным, что найдется что-то подходящее для любого вида деятельности, которым бы они ни занимались этим летом.

Мы понимаем, как важно, чтобы ваш ребенок выглядел великолепно, но, что еще важнее, чувствовал себя комфортно, когда носит шляпу, так почему бы не прийти сегодня и не посмотреть нашу коллекцию? Цены начинаются всего от 230 рублей, вы не пожалеете!

Купить шапку на мальчика или на девочку вы сможете у нас в магазине “Мир Шапок”, по адресу: СПб, Сизова, 25