Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детские шапки на осень.

Детские шапки на осень.
В магазине “Мир Шапок” вы найдете для всей семьи головные уборы, женские шляпки, шапки, мужские кепки и бейсболки, а также у нас есть огромный ассортимент детских головных уборов.

У нас можно купить детские комплекты на раннюю осень из трикотажа легкие и красивые, в комплекте идет шапочка и снуд - это закольцованный шарф, а также у нас есть комплекты с манжетами.

На более холодную осень у нас есть комплекты утепленные и вязаные с шапкой и шарфом, для девочек шапочки украшенные стразами и бусинами, для мальчиков шапочки с аппликациями и однотонные.

Еще для девочек и для мальчиков вы можете купить у нас шапки на завязках, детские вязаные шапки, классические зимние шапочки с меховыми помпонами, детские береты, ушанки, шапку-шлем. Украшенные такие шапочки орнаментом с изображением животных, сердечек и не только, декорированные стразами, кристаллами, шевронами и нашивками.

И всегда в наличии перчатки и варежки на любую погоду и на любой размер.

Ждем наших юных покупателе в магазине “Мир Шапок” на проспекте Сизова 25 (вход с ул. Байконурская). Также существует курьерская доставка по Санкт-Петербургу. Отправка во все города России.Работаем с 11:00 до 20:00 каждый день.