Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детские шапки на зиму

“Мир Шапок”, пожалуй лучший магазин аксессуаров в Санкт-Петербурге, представляет новую коллекцию зимних детских шапок! Утепленные уютными тканями, эти шапки согреют ваших малышей в самые холодные дни. Ищите ли вы шапку с завязками или шапку с отворотом, в "Мир Шапок" вы сможете купить детскую шапку для любых случаев и на любую погоду.

Для девочек есть очаровательные модели с помпонами и кисточками, которые добавят нотку причудливости любому наряду и сохранят тепло в течение всего дня. Мальчики могут выглядеть также стильно в классических моделях, или шапки с любимыми героями мультфильмов, которые они будут с удовольствием демонстрировать в школе или на детской площадке! Кроме того, каждый фасон представлен в различных цветах, так что вы сможет найти то, что идеально и уникальное.

Купить детскую шапку вы сможете у нас в магазине “Мир Шапок” по адресу Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 (Вход с улицы Байконурская)
Также в нашем магазине вы сможете купить детские непромокаемые шапки, шапки из искусственного меха, шапки ушанки для подростков, шарфы с помпонами, трикотажные и вязаные манишки, снуды, перчатки и рукавицы.