Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детские шапки на зиму

Почти наступила зима, и пора утепляться! В нашем магазине представлен широкий выбор детских шапок, которые согреют ребенка и при этом будут выглядеть модно. В нашем магазине “Мир Шапок” вы можете купить шапки с ушками, завязками, помпонами и много других моделей как для мальчиков, так и для девочек.

Наш ассортимент зимних детских шапок идеально подходит для того, чтобы держать голову вашего ребенка в тепле в холодные месяцы. Эти уютные шапки представлены в различных стилях, включая вязаные шапки-ушанки или завязки на подбородке, чтобы они не спадали во время игр на улице или в ветреные дни. Мы также предлагаем модные шапки из искусственного меха, которые отлично смотрятся с пуховиком для особых случаев или просто повседневной носки по городу!

Независимо от того, какой стиль вы выберете, мы гарантируем, что ваш ребенок будет стильно одет в этом зимнем сезоне! Благодаря большому количеству вариантов, представленных в нашем магазине, вы сможете найти что-то уникальное на любой бюджет и вкус, чтобы ваши малыши выглядели наилучшим образом круглый год! Так что приходите к нам сегодня и делайте покупки - пока на улице не стало слишком холодно!
Шапки, шарфы, перчатки все в нашем магазине “Мир Шапок”, на пр. Сизова 25, г. Санкт-Петербург, а если вы в другом городе, то всегда можете заказать доставку.